Главная / Новости / В поселке Газопровод отремонтируют конференц-зал для встреч с населением

В поселке Газопровод отремонтируют конференц-зал для встреч с населением

4 августа 2020
В поселке Газопровод отремонтируют конференц-зал для встреч с населением
Фото: архив

Помещение конференц-зала в поселке Газопровод планируется капитально отремонтировать в этом году. Об этом рассказали в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

Конференц-зал расположен в пристройке к дому 18, корпус 1 в поселке Газопровод. Здесь проходят встречи администрации поселения Сосенское с населением, официальные мероприятия, а также мероприятия Сосенского центра спорта, который занимает помещения в соседнем корпусе. Например, зал хорошо знаком любителям шашек и шахмат со всей Новой Москвы.

- Мы планируем провести в помещениях ремонт. Работы будут финансироваться из бюджета поселения в рамках муниципальной программы «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское». Уже объявлен конкурс на поиск подрядной организации, - рассказали в отделе. 

В самом зале обустроят трансформируемую перегородку-сцену, установят поворотную видеостену, камеру для съемки конференций, активный сабвуфер. Зал и вспомогательные помещения оборудуют системой охранного телевидения и сигнализацией. Будет заменена часть приборов отопления.

Для комфортного передвижения маломобильных посетителей на входах установят электроподъемники.

Работы планируется завершить до конца года.



Вернуться к списку