Главная / Новости / В офисе «Мои документы» в Коммунарке появились новые услуги

В офисе «Мои документы» в Коммунарке появились новые услуги

27 июля 2020
В офисе «Мои документы» в Коммунарке появились новые услуги
Фото: пресс-служба ГБУ «Мои документы»

Офис «Мои документы» в поселении Сосенское с конца июля предоставляет две новые услуги, относящиеся к ведению Пенсионного фонда. В МФЦ можно получить справку об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста и выписку из электронной трудовой книжки. Об этом сообщили в пресс-службе центров госуслуг Москвы.

Как рассказала заммэра по вопросам социального развития Анастасия Ракова, с 15 июля в пилотном режиме эти услуги были доступны в 11 МФЦ города, а сейчас проект расширен.

- Теперь получить сведения о трудовой деятельности, содержащиеся в индивидуальном лицевом счете, и справку об отнесении к категории граждан предпенсионного возраста горожане могут во всех московских офисах «Мои документы», - отметила она.

Услуги ПФР предоставляются по экстерриториальному принципу - вне зависимости от места регистрации заявителя. Справки выдаются в день обращения.

Напомним, МФЦ в Сосенском расположен в Коммунарке по адресу: улица Александры Монаховой, дом 23, и работает с 8:00 до 20:00 без предварительной записи.



Вернуться к списку