Главная / Новости / Сосенский центр спорта запускает бесплатные оздоровительные тренировки по системе доктора Бубновского

Сосенский центр спорта запускает бесплатные оздоровительные тренировки по системе доктора Бубновского

24 июля 2020
Сосенский центр спорта запускает бесплатные оздоровительные тренировки по системе доктора Бубновского
Фото: архив

С 1 августа в Сосенском центре спорта начинается серия новых занятий. Оздоровительные тренировки в тренажерном зале в поселке Газопровод будет вести инструктор МБУ «СЦС» Александр Беляев.

Занятия будут включать в себя упражнения для нижней, средней, верхней трети туловища, обеспечивающие полный круг кровообращения и разработанные в соответствии с методикой доктора Бубновского – известного специалиста в области лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и реабилитации после травм и операций на позвоночнике и суставах. Александр Беляев рассказал, что много лет изучает эту методику, прошел стажировку.

- Занятия будут проходить в группах по десять человек, сформированных по возрастному признаку – 14-20 лет, 20-35 лет, 35-70 лет, 50-70 лет, - рассказал тренер. - Всего будет четыре или пять групп. Заниматься будем по одному часу два-три раза в неделю.

Александр Беляев отмечает, что несмотря на то, что занятия будут групповыми, к каждому спортсмену будет индивидуальный подход.

Тренировки стартуют 1 августа. В первый месяц занятия будут начинаться в 8:00, 11:00, 15:00 и 17:00, а в сентябре расписание скорее всего изменится в связи с возвращением других секций, тренеры которых сейчас в отпусках.

Занятия бесплатные, запись по телефону: 8-963-729-80-48 (Александр Ильич Беляев).



Вернуться к списку