Главная / Новости / Подразделения Троицкой городской больницы возобновили оказание стоматологических услуг

Подразделения Троицкой городской больницы возобновили оказание стоматологических услуг

19 июня 2020
Подразделения Троицкой городской больницы возобновили оказание стоматологических услуг
Фото: архив

В Троицкой городской больнице и ее филиалах возобновилось оказание плановой и неотложной стоматологической помощи терапевтического, хирургического и ортопедического профиля. Об этом сообщили в пресс-службе ТГБ.

- С 16 июня в стоматологическом отделении ГБУЗ «Троицкая городская больница» оказывается плановая и неотложная стоматологическая помощь взрослому и детскому населению. На плановый прием пациенты могут записаться через услуги и сервисы на mos.ru, через ЕМИАС и с помощью мобильного приложения, а также при непосредственном обращении в справочно-информационный отдел подразделения ТГБ с полисом ОМС, - говорится в сообщении.

Неотложная стоматологическая помощь не требует предварительной записи и оказывается в течение двух часов с момента обращения пациента.

В поликлинике на Фитаревской улице, 11 (филиал № 2) плановую и экстренную терапевтическую стоматологическую помощь можно получить по будням с 8:00 до 20:00, в субботу - по графику дежурств.

Для получения плановой и экстренной терапевтической помощи детям можно обратиться в филиал № 4 Троицкой городской больницы – поликлинику в ЖК «Бунинские луга» (улица Александры Монаховой, дом 96, корпус 1): в будни с 8:00 до 20:00, в субботу - по графику дежурств.

При этом маломобильным пациентам, людям с коронавирусной инфекцией и тем, кто находится на самоизоляции, экстренную и неотложную стоматологическую помощь окажут на дому. Для этого необходимо вызвать мобильную врачебно-сестринскую бригаду по телефону: 8(499) 842 -41-12.



Вернуться к списку