Главная / Новости / Комиссионный объезд дорог прошел в поселении Сосенское

Комиссионный объезд дорог прошел в поселении Сосенское

23 июля 2020
Комиссионный объезд дорог прошел в поселении Сосенское
Фото: Д. Калмыкова

В Сосенском возобновились комиссионные объезды территории поселения, призванные держать на контроле работу подрядных организаций по содержанию и текущему ремонту дорог. Очередной рейд с участие сотрудников администрации и депутатов прошел 22 июля. Комиссия побывала в Коммунарке, Газопроводе, а также в деревнях Летово и Сосенки.

В объезде приняли участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Дмитрий Миличкин, а также депутаты Василий Долженков и Павел Семашко, который возглавляет депутатскую комиссию по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства. На особом контроле проверяющих – ямы и выбоины на дорогах, тротуарах и обочинах, которые подрядчики должны ремонтировать в рамках муниципального контракта по содержанию объектов дорожного хозяйства.

Павел Семашко назвал состояние дорог по этому параметру удовлетворительным:

- Подрядчики занимаются ямочным ремонтом. В Газопроводе, например, есть ямы, но их заделывают. Ремонт проводится согласно нормативам.

С ним согласился и Василий Долженков, отметивший, что серьезных нарушений комиссия не выявила – в основном, мелкие недостатки, на которые подрядчика попросили обратить внимание.



Вернуться к списку