Главная / Новости / На детской площадке в деревне Столбово устанавливают игровые комплексы

На детской площадке в деревне Столбово устанавливают игровые комплексы

14 июля 2020
На детской площадке в деревне Столбово устанавливают игровые комплексы
Фото: из архива П. Семашко

Подрядная организация, занимающаяся благоустройством детской площадки в деревне Столбово, приступила к установке малых архитектурных форм. Об этом рассказал депутат поселения Сосенское Павел Семашко.

На площадку уже привезли конструктивные элементы будущего игрового городка. Кроме него здесь планируется установить качели и карусели нескольких конфигураций, гимнастический комплекс, а также лавочки и урны.

- В этом году долгожданная детская площадка будет реконструирована, - отметил Павел Семашко. - Будут установлены новые удобные для детей МАФ, невысокая ограда по периметру детской площадки, скамьи и урны. В общем, будет теперь, где поиграть детишкам.

Напомним, площадку в Столбове планировалось обустроить еще в прошлом году, но недобросовестный подрядчик сорвал сроки работ. В этом году администрация проводила новый конкурс по поиску организации, которая реализует проект. Благоустройство площадки финансируется из бюджета поселения по муниципальной программе «Благоустройство на территории поселения Сосенское».



Вернуться к списку