Главная / Новости / На портале «Активный гражданин» идет голосование за лучшие объекты строительства 2019 года

На портале «Активный гражданин» идет голосование за лучшие объекты строительства 2019 года

26 июня 2020
На портале «Активный гражданин» идет голосование за лучшие объекты строительства 2019 года
Фото: ag.mos.ru

На портале электронных референдумов «Активный гражданин» стартовало голосование, по итогам которого определится народный победитель конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства - 2019». В числе 111 проектов на приз зрительских симпатий претендуют также объекты, расположенные в Сосенском.

Сейчас на портале «Активный гражданин» представлено уже четыре из двенадцати номинаций конкурса, в том числе категории «Лучший объект дорожно-транспортной сети» и «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности». В первой представлен участок дороги Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе в Сосенском, за него свои голоса отдали уже больше трех тысяч «активных граждан». Во второй номинации на победу претендует ЖК «Испанские кварталы». Этот проект пока лидирует, набрав 34% голосов.

В пресс-службе проекта анонсировали, что в ближайшее время на сайте появятся голосования и по другим номинациям.

Напомним, на звание победителя городского конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства - 2019» претендуют шесть объектов строительства в Сосенском. Кроме дороги и жилого микрорайона это больница в Коммунарке, школы в ЖК «Бунинские луга» и «Новая звезда», а также участок Сокольнической линии метро от станции «Саларьево» до станции «Коммунарка». Открытое онлайн-голосование проводится также на сайте конкурса.

Церемония награждения лучших из лучших пройдет в августе накануне Дня строителя.



Вернуться к списку