Главная / Новости / В школе № 2070 подвели итоги конкурса «ВидеоТалант»

В школе № 2070 подвели итоги конкурса «ВидеоТалант»

16 июня 2020
В школе № 2070 подвели итоги конкурса «ВидеоТалант»
Фото: из архива школы № 2070

Более 70 роликов, снятых учениками и их родителями, поступило на конкурс «ВидеоТалант», который школа № 2070 проводила в период самоизоляции. 15 лучших видео было представлено в соцсетях для зрительского голосования, по итогам которого и определился победитель.

С большим отрывом победил ролик Насти Зайцевой, которая в рамках номинации «Очумелые ручки» сняла на видео свой мастер-класс по приготовлению печенья из творога. Зрителей и экспертов первоклассница покорила не только кулинарным мастерством, но и артистичностью и обаянием.

По словам организаторов, всего на конкурс было прислано 70 домашних видео, иллюстрирующих, как ребята проводили время на самоизоляции. Большое количество сюжетов было посвящено 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ролики, присланные в оргкомитет, сначала оценивало экспертное жюри. Набравшие наибольшее количество баллов 15 видеороликов были размещены в соцсетях школы № 2070, где с 1 по 8 июня за них голосовали подписчики. По результатам народного голосования и был выбран лучший видеосюжет.



Вернуться к списку