Главная / Новости / Видеотренировки по футболу, теннису, вольной борьбе и жульбаку проведет Сосенский центр спорта на следующей неделе

Видеотренировки по футболу, теннису, вольной борьбе и жульбаку проведет Сосенский центр спорта на следующей неделе

5 июня 2020
Видеотренировки по футболу, теннису, вольной борьбе и жульбаку проведет Сосенский центр спорта на следующей неделе
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Семь домашних тренировок проведут инструкторы Сосенского центра спорта в соцсетях на следующей неделе. В рамках акции #Лучшедома пройдут онлайн-занятия по разным видам спорта – от тенниса до футбола.

8 июня спортивную неделю на самоизоляции откроет занятие теннисом, которое проведет Андрей Сулла. Тренер покажет воспитанникам упражнения на координацию и напомнит правила хороших ударов справа и слева. Еще одна видеотренировка по большому теннису состоится 12 июня. Обе начнутся в 12:00.

9 июня в 12:00 инструктор Сосенского центра спорта по футболу Рушан Мухаметджанов проведет с ребятами разминку и покажет упражнения с мячом.

10 и 11 июня – дни фитнеса. В среду Анастасия Калиногорская проведет привычную домашнюю видеотренировку, а в четверг Амаль Акентьева организует трансляцию занятий в прямом эфире на платформе Zoom. Начало фитнес-уроков в 12:00.

Еще одно онлайн-занятие, запланированное на четверг 11 июня, - игра в жульбак. О ее правилах и тонкостях расскажет тренер по настольным играм Светлана Пирч.

13 июня инструктор по вольной борьбе Эдвард Веробян продолжит тренировки на растяжку.

Расписание занятий и видеозаписи всех тренировок – в соцсетях Сосенского центра спорта.



Вернуться к списку