Главная / Новости / Молодежная палата поселения Сосенское объявила конкурс плакатов «Мой мир без наркотиков»

Молодежная палата поселения Сосенское объявила конкурс плакатов «Мой мир без наркотиков»

5 июня 2020
Молодежная палата поселения Сосенское объявила конкурс плакатов «Мой мир без наркотиков»
Иллюстрация: архив

С 15 по 30 июня в Сосенском пройдет онлайн-конкурс социальной рекламы «Мир без наркотиков», организованный местной Молодежной палатой при поддержке администрации поселения.

Как рассказала председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева, задачи проекта – привлечение внимания молодежи к проблеме наркомании, формирование общественного мнения, направленного на негативное отношение к наркотикам, поддержка творческой активности и инициативы детей и подростков.

К участию в смотре приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет – авторы плакатов, агитирующих за здоровый образ жизни и против вредных привычек.

- При оценке работ жюри будет учитывать оригинальность идей, композиций и художественных образов, - рассказала Анна Голубева.

Онлайн-конкурс пройдет в несколько этапов. С 15 до 30 июня оргкомитет принимает заявки по электронной почте mp-sosenskoe@yandex.ru (с пометкой «онлайн-конкурс»). Три лучшие работы будут выложены администрации поселения Сосенское, а победителя определит народное голосование.



Вернуться к списку