Главная / Новости / Онлайн-праздники в честь последнего звонка прошли в школе № 2070

Онлайн-праздники в честь последнего звонка прошли в школе № 2070

1 июня 2020
Онлайн-праздники в честь последнего звонка прошли в школе № 2070
Фото: из архива школы № 2070

В школе № 2070 завершились онлайн-праздники в честь окончания учебного года. Виртуальный последний звонок в этот раз прозвенел для семи 11-х и тринадцати 9-х классов.

Как все уроки и дополнительные занятия в последние два месяца, праздничные мероприятия также были организованы в режиме видеоконференции. Педагоги, выпускники и их родители обменивались благодарностями и пожеланиями, делали друг другу сюрпризы и договаривались встретиться в стенах родной школы, когда закончится пандемия.

- Сегодня необычный день необычного года – необычный последний звонок. У таких разных – смелых, креативных, загадочных, жизнерадостных, успешных, сказочных, неугомонных, творческих, неунывающих, иногда застенчивых, а иногда ну очень раскованных – выпускников. Я желаю вам всегда быть невероятными оптимистами, мечтать и верить в мечту, принимать решения и уметь нести за них ответственность. Пусть в вашей жизни будет множество счастливых свершений и побед, - обратилась к одиннадцатиклассникам директор школы № 2070 Ольга Афанасьева.

Окончательное прощание со школой ребятам предстоит через месяц, после экзаменов. Конечно, все надеются, что выпускные вечера удастся провести в традиционном формате, а пока одиннадцатиклассники готовятся к ЕГЭ и продолжают постить на странице школы в соцсетях видеоролики, посвященные окончанию учебы. Так, на одном из видео одиннадцатиклассники дарят учителям онлайн-букеты, где вместо цветков – фото выпускников.



Вернуться к списку