Главная / Новости / В Доме культуры «Коммунарка» отмечают День защиты детей

В Доме культуры «Коммунарка» отмечают День защиты детей

1 июня 2020
В Доме культуры «Коммунарка» отмечают День защиты детей
Афиша: из архива ДК «Коммунарка»

1 июня в соцсетях Дома культуры «Коммунарка» проводится праздничный онлайн-марафон, посвященный Дню защиты детей. В программе – видеознакомство с клоунами, творческие мастер-классы и концерт.

- 1 июня Дом культуры «Коммунарка» подготовил для вас программу праздничных мероприятий «Пока все дети дома!», посвященную Международному Дню защиты детей. Весь день, начиная с 11:00, будем вместе отмечать этот чудесный праздник! Оставайтесь с нами! Оставайтесь дома! – приглашают зрителей организаторы.

Открывает марафон анимационная программа «Академия клоунов»: цирковые артисты вместе с ребятами «побывают» на кафедре веселых игр, уроках фокусов, танцевальной разминке и мыльной перемене. Праздничным сюрпризом для юных зрителей станет шоу белоснежных кошек Влада Оландаря. А всем выпускникам «Академии», приславшим свои рисунки организаторам по итогам программы, будут высланы дипломы.

В 12:00 в соцсетях ДК появится видеоурок «Веселое солнышко» от руководителя студии «Волшебная кисточка» Людмилы Полупановой. В 13:00 детей и их родителей ждет занятие с руководителем вокального ансамбля «ДоРеМи» Татьяной Сапельниковой. В 14:00 – мастер-класс по аппликации «Лебеди», который проведет руководитель изостудии «Открытие» Алла Печенникова.

Дальше - снова час музыки: в 15:00 руководитель эстрадной студии «Карамель» Татьяна Кистол проведет урок «Учимся слушать музыку». В 16:00 руководитель студии «Планета игрушек» Наталья Лапеева расскажет, как сделать оригами.

А с 17:00 начнется концертная программа «Детство», которую проведет руководитель вокального ансамбля «Алькор» Татьяна Корнева.

Все записи будут доступны для просмотра в соцсетях ДК «Коммунарка».



Вернуться к списку