Главная / Новости / В школе № 2070 выпустили ремейк популярного музыкального флешмоба

В школе № 2070 выпустили ремейк популярного музыкального флешмоба

29 мая 2020
В школе № 2070 выпустили ремейк популярного музыкального флешмоба
Фото: из архива школы № 2070

Последний звонок, в этом году проходивший в формате видеоконференций, в школе № 2070 решили отметить необычным способом. Педагоги художественно-эстетической студии «Радуга талантов» и их одиннадцатиклассники выпустили ремейк популярного музыкального флешмоба «Пересидим карантин», посвятив его школьному выпускному.

Видео, в котором задействовано почти сорок педагогов и учеников, можно посмотреть в соцсетях школы № 2070.

За основу организаторы взяли быстро ставшую популярной музыку композитора, участника шоу «Голос» Марка Юсима, под которую звезды российской эстрады исполняли хит «Пересидим карантин». Слова песни про выпускной написали педагоги школы Лия Матиссэн и Татьяна Купавцева, а в исполнении приняли участие практически все преподаватели. Аккомпанировал учителям оркестр «Оникс-бэнд».

- Кажется, совсем недавно они переступили порог школы, плакали над двойками за таблицу умножения, носились на переменках по коридорам, - говорят педагоги. - И вот теперь мы с гордостью видим, как они повзрослели, стали умнее и серьезней. Наступает самый торжественный момент.

Флешмоб поддержали и сами одиннадцатиклассники, записавшие ответное обращение. Все это было смонтировано в одно большое музыкальное видео, в котором рефреном звучат слова «В добрый путь, до новых встреч!».



Вернуться к списку