Главная / Новости / Воспитанники ансамбля «ДоРеМи» из ДК «Коммунарка» стали лауреатами конкурса «Искусство – миру»

Воспитанники ансамбля «ДоРеМи» из ДК «Коммунарка» стали лауреатами конкурса «Искусство – миру»

28 мая 2020
Воспитанники ансамбля «ДоРеМи» из ДК «Коммунарка» стали лауреатами конкурса «Искусство – миру»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Дипломы Международного творческого конкурса «Искусство – миру» завоевали участники детского вокального ансамбля «ДоРеМи» из Дома культуры «Коммунарка». Ребята стали лауреатами двух степеней, а их педагог Татьяна Сапельникова отмечена благодарностью оргкомитета.

Конкурс, который проводится в рамках национального проекта «Фестиваль искусств», в этом году проходил в заочной форме. За победу участники боролись в семи номинациях. Награды присуждались в восьми возрастных группах.

В номинации «Эстрадный вокал – ансамбль» юные артисты из коллектива «ДоРеМи» стали лауреатами II степени в возрастной категории 7-9 лет. Ребята постарше стали лауреатами III степени в номинации «Патриотическая песня – ансамбль» в возрастной категории от 10-13 лет.

Благодарственным письмом организаторов отмечена руководитель коллектива Татьяна Сапельникова, которую наградили за подготовку участников к международному творческому конкурсу «Искусство – миру», высокий профессионализм в деле воспитания и развития творческого потенциала детей, приобщение молодого поколения к искусству.

Напомним, в соцсетях ДК «Коммунарка» сейчас проходит конкурс-флешмоб «Поем вместе с «ДоРеМи».



Вернуться к списку