Главная / Новости / Последний звонок для выпускников школы № 2070 прозвенит в интернете

Последний звонок для выпускников школы № 2070 прозвенит в интернете

26 мая 2020
Последний звонок для выпускников школы № 2070 прозвенит в интернете
Фото: архив

27, 28 и 29 мая в школе № 2070 состоятся праздники последнего звонка, знаменующие окончание учебного года. Как ранее уже сообщали городские власти, из-за угрозы распространения коронавируса все мероприятия пройдут в онлайн-формате.

- Наши дорогие ученики! Уважаемые родители и педагоги! Приглашаем вас принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных окончанию учебного года, - говорится в анонсе школы. - Важное, яркое, незабываемое, трогательное событие не оставит равнодушными ваши сердца. В программе: веселье, искренность, добрые слова, признательность, песни, дружба. Ваше присутствие незаменимо, неоценимо, необходимо. Разделите с нами эту прекрасную атмосферу нашего общего праздника.

У главных виновников торжества – одиннадцатиклассников – последний звонок пройдет вечером 27 мая. У девятиклассников – утром 28 мая. А все остальные ребята попрощаются со школой на время летних каникул утром 29 мая.

Поскольку последний звонок пройдет онлайн, то и теплые слова педагогам и одноклассникам ребятам придется говорить в виртуальном пространстве. Так, в соцсетях школы № 2070 уже можно найти видеопоздравления, видеопризнания и видеовоспоминания, созданные одиннадцатиклассниками и их учителями друг для друга.



Вернуться к списку