Главная / Новости / В ДК «Коммунарка» подвели итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам»

В ДК «Коммунарка» подвели итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам»

13 мая 2020
В ДК «Коммунарка» подвели итоги конкурса «Поклонимся великим тем годам»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» подвел итоги заочного конкурса военно-патриотического творчества «Поклонимся великим тем годам!», который проходил в соцсетях в апреле. Как сообщили организаторы, на смотр поступило более 50 заявок из разных регионов России.

Конкурс, в котором приняли участие вокалисты и чтецы, был посвящен 75-й годовщине Победы. Итоги подвели 9 мая в рамках праздничного онлайн-марафона.

- Жюри оценивало выступление конкурсантов по видеороликам, присланным в оргкомитет или размещенным в соцсетях с хештегом #ДККоммунарка_Победа75, - рассказали в ДК.

Гран-при конкурса получили Людмила Мерёкина с песней «Баллада о красках» из вокальной студии «Алькор» ДК «Коммунарка», а также Савелий и Матвей Лавренюк со стихотворением Анны Прудниковой «Бессмертный полк» и Ульяна Прошина со стихотворением Юлии Друниной «Елка» из театральной студии «Волшебная страна» центра досуга «Дроздово» (Московская область). Еще семь участников стали лауреатами I степени в песенной номинации и девять – в номинации «Художественное чтение».

Дипломы и почетные грамоты победителям, лауреатам и дипломантам будут направлены по электронной почте. Посмотреть выступления участников конкурса можно на странице Дома культуры «Коммунарка» в соцсетях.



Вернуться к списку