Главная / Новости / В школе № 2070 подвели итоги ежегодного конкурса «Душа моя – Россия!»

В школе № 2070 подвели итоги ежегодного конкурса «Душа моя – Россия!»

7 мая 2020
В школе № 2070 подвели итоги ежегодного конкурса «Душа моя – Россия!»
Фото: из архива школы № 2070

Больше 160 заявок поступило на II открытый фестиваль-конкурс «Душа моя - Россия!», который проводила школа № 2070. Участие в смотре приняли не только школьники из Сосенского, но и учащиеся из других районов города.

Как рассказала старший методист образовательной площадки «Радуга талантов» Юлия Ершова, в этом году жюри оценивало выступления конкурсантов в заочном формате – по видеозаписям их выступлений. При выставлении оценок судьи руководствовались не только мастерством и трудолюбием участников, но и тем, насколько они были уверены в собственных силах.

Оба Гран-при в этом году достались гостям: в номинации «Эстрадный вокал» лучшей была признана вокально-хоровая студия «Созвучие» из Северного Бутова, а в номинации «Художественное слово» главный приз достался ребятам из Московского.

- Всего же в этом году в трех номинациях лауреатами конкурса стали 126 участников, - рассказали в школе.

Организаторы смонтировали видеоверсию итогового гала-концерта, который не удалось провести в привычном формате. Увидеть номера конкурсантов можно в соцсетях школы № 2070.

- Мы очень рады, что наш конкурс нашел отклик в сердцах как совсем юных участников, так и среди творческих коллективов старшего поколения, - отметила в школе.



Вернуться к списку