Главная / Новости / Педагоги школы № 2070 стали третьими на конкуре онлайн-«квартирников» телеканала «Царьград»

Педагоги школы № 2070 стали третьими на конкуре онлайн-«квартирников» телеканала «Царьград»

30 апреля 2020
Педагоги школы № 2070 стали третьими на конкуре онлайн-«квартирников» телеканала «Царьград»
Фото: из архива школы № 2070

Ансамбль педагогов школы № 2070 «Бис-Квит» принял участие в творческом конкурсе на самый интересный онлайн-«квартирник», который проводил телеканал «Царьград». По итогам голосования на сайте канала коллективу из Сосенского досталось третье место.

На смотр «Бис-Квит» прислал видеозапись исполнения песни «Дорогие мои москвичи», которую аудитория оценила по достоинству.

Как рассказала руководитель ансамбля Анастасия Грязнова, артистки нашли в интернете подходящую «минусовку», вооружились телефонами и наушниками и спели – каждая у себя дома. Затем видео смонтировали и отправили на конкурс.

- Мы хотели, чтобы в это непростое время вы отвлеклись от проблем, провели время вместе и записали домашний концерт, - рассказал учредитель «Царьграда» Константин Малофеев. - В редакцию пришло более ста видеороликов. В конкурсе приняли участие жители разных уголков нашей необъятной России. Это и совсем юные артисты, и вполне профессиональные исполнители.

Он особо отметил коллектив школы № 2070, который прислал на конкурс два видео. Кроме «Бис-Квита» в смотре принимало участие музыкальное видеопредставление «Прекрасная маркиза» в исполнении педагога Лии Матиссэн и ее ученицы Ярославы Сорокиной.



Вернуться к списку