Главная / Новости / Сосенский центр спорта на этой неделе проведет онлайн-тренировки по фитнесу, танцам и футболу

Сосенский центр спорта на этой неделе проведет онлайн-тренировки по фитнесу, танцам и футболу

20 апреля 2020
Сосенский центр спорта на этой неделе проведет онлайн-тренировки по фитнесу, танцам и футболу
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта продолжает проводить онлайн-занятия и видеотренировки в рамках акции #Лучше дома. На этой неделе жители Сосенского вместе с инструкторами МБУ «СЦС» смогут позаниматься фитнесом, танцами и даже футболом, не выходя из квартиры.

Воспитанники тренера по футболу Райика Абасова увидят своего наставника в эфире 21 и 23 апреля. Занятия, кстати, могут быть интересны не только юным спортсменам, но и их родителям, поскольку тренер покажет комплекс универсальных упражнений на развитие выносливости и силы ног. А на видеотренировке с Рушаном Мухаметджановым 24 апреля ребята разовьют навыки владения мячом.

Домашние тренировки по фитнесу на этой неделе проведут сразу несколько инструкторов МБУ «СЦС»: 20 апреля Амаль Акентьева расскажет и покажет, что такое принцип Табата, 21 апреля свой набор домашних упражнений продемонстрирует Анастасия Калиногорская, 24 апреля занятие по ОФП проведет Павел Филиппов, 25 апреля - Наталья Виноградова.

На 23 и 25 апреля намечены видеозанятия инструктора Наталии Черепановой: она подготовила упражнения по фитнесу для представителей старшего поколения.

Веселый танец лолипоп разучат участники видеоурока по спортивно-эстрадным танцам, его 22 апреля проведет Денис Зарагулов.

Все записи занятий будут доступны в соцсетях Сосенского центра спорта.



Вернуться к списку