Главная / Новости / Дом культуры «Коммунарка» объявил о старте патриотической акции к 75-летию Победы

Дом культуры «Коммунарка» объявил о старте патриотической акции к 75-летию Победы

10 апреля 2020
Дом культуры «Коммунарка» объявил о старте патриотической акции к 75-летию Победы
Фото: Ксении Лёвиной

В преддверии празднования Дня Победы Дом культуры «Коммунарка» проводит патриотическую акцию «Поклонимся великим тем годам!». Как рассказали в ДК, акция пройдет в формате заочного конкурса военно-патриотической песни и детского конкурса чтецов.

- Прямо сейчас ты можешь заявить о себе, не выходя из дома, - анонсируют проект организаторы.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать видеозапись исполнения песни или литературного произведения о Великой Отечественной войне на электронную почту hudruk@dk-kommunarka.ru или выложить видео с хештегом #ДККоммунарка_Победа75 у себя на страницах в «ВКонтакте». При этом потенциальные участники обязательно должны быть подписаны на страницы ДК «Коммунарка» в этих соцсетях.

Работы будут приниматься до 30 апреля. Конкурс подразумевает пять возрастных категорий участников: до 9 лет, 10-14 лет, 15-19 лет, 20+ и смешанная возрастная категория.

Все участники акции получат дипломы, которые организаторы направят им в электронном виде, а также памятные подарки от администрации поселения Сосенское.

Напомним, 1 апреля в Сосенском также стартовал конкурс эссе «Почему необходимо сохранить память о Великой Отечественной войне», инициированный местной Молодежной палатой при поддержке администрации поселения. До 25 апреля молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет могут прислать свои рассуждения о том, почему даже спустя столько лет важно сохранять память о войне и Победе, по электронной почте mp-sosenskoe@yandex.ru с пометкой «Эссе».



Вернуться к списку