Главная / Новости / На Фитаревской улице заменят дорожные знаки

На Фитаревской улице заменят дорожные знаки

30 марта 2020
На Фитаревской улице заменят дорожные знаки
Фото: архив

Определился подрядчик, которому предстоит заменить разметку и дорожные знаки на участке Фитаревской улицы, где планируется ввести одностороннее движение. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

- Завершился открытый конкурс, по результатам которого была выбрана подрядная организация для установки на Фитаревской улице новых дорожных знаков, искусственных дорожных неровностей, нанесению соответствующей разметки, - уточнили в отделе.

Работы пройдут на участке от пересечения Фитаревской улицы с улицей Александры Монаховой до пересечения с Бачуринской. Здесь в этом году планируется ввести одностороннее движение, которое позволит перераспределить транспортные потоки.

Для этого будут полностью обновлены дорожные знаки. Кроме того, на проезжей части вблизи пешеходных переходов установят новые искусственные неровности, а также обновят разметку - сплошные и пунктирные линии полос движения, зебры и т.д. В общей сложности это свыше 320 квадратных метров разметки.

Все работы планируют завершить к лету.



Вернуться к списку