Главная / Новости / II ежегодный фестиваль «Душа моя – Россия!» в школе № 2070 пройдет в заочной форме

II ежегодный фестиваль «Душа моя – Россия!» в школе № 2070 пройдет в заочной форме

26 марта 2020
II ежегодный фестиваль «Душа моя – Россия!» в школе № 2070 пройдет в заочной форме
Фото: из архива школы № 2070

Традиционный ежегодный открытый фестиваль-конкурс «Душа моя – Россия!» в этом году пройдет в школе в заочной форме. Финалистов и участников итогового гала-концерта жюри будет выбирать по видеопрезентациям, которые пришлют участники.

Такие изменения регламента связаны с мерами профилактики распространения коронавирусной инфекции и действующим в Москве запретом на проведение массовых мероприятий.

- Все зарегистрировавшиеся на фестиваль-конкурс участники должны до 28 марта прислать на почту konkurs@sch2070.ru ссылку на видео с записью концертного номера, заявленного в программу фестиваля, - рассказали в школе.

Те, кто еще не успел подать заявку, могут сделать это по ссылкам: театральный жанр, танцевальный жанр и вокальный жанр. Видеозапись концертного номера прикрепляется в форме заявки.

Итоги II ежегодного конкурса «Душа моя – Россия!» подведут в апреле.

Напомним, ежегодный конкурс-фестиваль проводится в школе № 2070 с целью реализации духовно-нравственного воспитания и выявления и поддержки талантливой молодежи. Впервые он прошел весной прошлого года и объединил творчески одаренных ребят со всех образовательных площадок школы.



Вернуться к списку