Главная / Новости / Выездная вакцинация домашних животных в Сосенском продолжится в апреле

Выездная вакцинация домашних животных в Сосенском продолжится в апреле

26 марта 2020
Выездная вакцинация домашних животных в Сосенском продолжится в апреле
Фото: архив

Четыре раза приедут мобильные пункты вакцинации домашних животных от бешенства в Сосенское в апреле. Привить питомцев бесплатно можно будет в Столбове, а также в СНТ «Прокшино», «Полянка», «Филатов луг» и «Газовик».

Так, на территории СНТ «Прокшино» мобильный пункт вакцинации будет работать 23 апреля с 13:00 до 15:00.

В мобильном пункте при въезде в деревню Столбово 27 апреля с 9:00 до 11:00 прививки своим питомцам смогут сделать жители СНТ «Финтроп-С», а с 13:00 до 15:00 – жители СНТ «Надежда ветеранов».

28 апреля с 13:00 до 15:00 ветеринары будут дежурить при въезде в ПК «Газовик», а для жителей СНТ «Филатов луг» и СНТ «Филатов луг - 2» мобильный пункт будет работать в это же время при въезде в СНТ «Филатов луг».

29 апреля с 13:00 до 15:00 вакцинация домашних животных жителей СНТ «Полянка», СНТ «Родничок», СНТ «Славянка», СНТ «Энергия» пройдет в мобильном пункте, находящемся при въезде в СНТ «Полянка».

В мобильных пунктах ветеринарные врачи проконсультируют жителей по вопросам ухода за питомцами, а также расскажут о том, как выявить и предотвратить заболевания, которыми можно заразиться от домашних животных.

Напомним, новый сезон работы мобильных пунктов вакцинации домашних животных стартовал в ТиНАО в марте. График работы мобильных пунктов вакцинации домашних животных на 2020 год размещен на сайте администрации поселения Сосенское в разделе «Анонсы и объявления».

Кроме того, круглогодично привить животное можно и на Станции по борьбе с болезнями животных ТиНАО в деревне Яковлевское, владение 4. Она работает ежедневно с 9:00 до 21:00.



Вернуться к списку