Главная / Новости / Местные спортсмены победили на соревнованиях по вольной борьбе

Местные спортсмены победили на соревнованиях по вольной борьбе

17 марта 2020
Местные спортсмены победили на соревнованиях по вольной борьбе. Фото: официальный сайт Сосенского центра спорта

В большом зале Сосенского центра спорта поселка Газопровод 15 марта провели открытые соревнования по вольной борьбе. В состязаниях приняли участие дети в возрасте от 8 до 12 лет.

— Победителями и призерами от нашего центра стали 15 человек. Чемпионов наградили медалями и дипломами, — проинформировал старший инструктор-методист Сосенского центра спорта Алексей Зайцев.

Отметим, что подготовил ребят к состязаниям инструктор по вольной борьбе учреждения Эдвард Веробян. Он же и был главным судьей на открытых соревнованиях.