Главная / Новости / Лучшие проекты и инициативы по преобразованию городской среды выявит конкурс «Лица района»

Лучшие проекты и инициативы по преобразованию городской среды выявит конкурс «Лица района»

10 марта 2020
Лучшие проекты и инициативы по преобразованию городской среды выявит конкурс  «Лица района»
Иллюстрация: лицарайона.москва

До 31 марта принимаются заявки на участие в городском конкурсе «Лица района», который проводит Московское агентство реализации общественных проектов.

- Если ты специалист своего дела, стремишься развиваться как профессионал, хочешь двигаться в ритме столицы и преобразовывать свой район - конкурс «Лица района» для тебя, - приглашают участников организаторы.

Цели смотра - выявление успешных практик и перспективных инициатив, направленных на повышение качества жизни в районах, формирование сообщества молодых специалистов, создание условий для самореализации жителей, расширение деятельности общественных активистов и обмен опытом между ними.

У конкурса 25 направлений-категорий - от ветеринарии и городского хозяйства до туризма и социальной защиты населения. В любом из них участники могут предоставить на суд жюри свои проекты. Для участия приглашаются молодые специалисты и активисты районов в возрасте от 18 до 40 лет. Заявка может быть как индивидуальной, так и командной.

Заявки можно подать до 31 марта 2020 года на сайте конкурса лицарайона.москва. Затем участники пройдут несколько конкурсных этапов, а лучшие смогут принять участие в выездных форумах. Оценивать работы будет комиссия, состоящая из приглашенных экспертов.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в декабре 2020 года.



Вернуться к списку