Главная / Новости / Подрядчик приступил к промывке дворовых территорий в поселке Коммунарка

Подрядчик приступил к промывке дворовых территорий в поселке Коммунарка

4 марта 2020
Подрядчик приступил к промывке дворовых территорий в поселке Коммунарка
Фото: Дмитрия Калмыкова

3 марта в Сосенском состоялся первый весенний комиссионный объезд территории поселения на предмет уборки дворов, парковочных карманов и детских площадок.

В составе комиссии были главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Рашида Вахитова, депутаты Павел Семашко и Наталия Черепанова, а также представители подрядчиков Василий Гнездилов и Раиса Тимошенко.

Комиссия осмотрела дворы на 11-м объекте, на улицах Липовый Парк и Сосенский Стан, а также в поселке Газопровод. Проверяющие отметили, что в каждом дворе утром работали дворники, а в Коммунарке подрядчик уже приступил к промывке дворовых территорий.

По словам Василия Гнездилова, в этом году промывка дворов началась гораздо раньше, поскольку зима была практически бесснежной и дожидаться таяния сугробов не нужно.

Участники объезда признали уборку дворов в поселении удовлетворительной. Рашида Вахитова при этом пояснила, что комиссия зафиксировала все недочеты по асфальтовому и плиточному покрытию, появившиеся за зиму. Их подрядчик возьмет в работу, но для этого нужно дождаться сухой погоды.

Павел Семашко отдельно отметил, что маршрут объезда был составлен по обращениям жителей.



Вернуться к списку