Главная / Новости / Сотрудники администрации и депутаты проинспектировали уборку дворов в Коммунарке

Сотрудники администрации и депутаты проинспектировали уборку дворов в Коммунарке

19 февраля 2020
Сотрудники администрации и депутаты проинспектировали уборку дворов в Коммунарке
Фото: Дмитрий Калмыкова

Комиссия, состоящая из сотрудников администрации поселения Сосенское и депутатов, 18 февраля проверила, как подрядчики убирают территорию в поселке Коммунарка.

В объезде приняли участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Рашида Вахитова, председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко, а также представитель подрядной организации Василий Гнездилов.

Они осмотрели дворы, парковочные карманы, придомовые территории, детские и спортивные площадки на 11-м объекте, на улицах Липовый Парк и Александры Монаховой, на Лазурной и Ясной улицах. Особых нареканий состояние дворов у проверяющих не вызвало: везде работали дворники, которые разбивали последние сугробы.

- Недостатки если и есть, то совсем небольшие. Мы сразу указываем на них подрядчикам, а они отправляет сотрудников, чтобы оперативно все устранить. В целом состояние дворов удовлетворительное, - отметила Рашида Вахитова.

Напомним, ранее аналогичную оценку уборке зеленых зон в Сосенском поставил глава поселения Кирилл Бармашев.



Вернуться к списку