Главная / Новости / Фигуристы под руководством тренера из Коммунарки заняли призовые места на городском турнире

17 февраля 2020
Фигуристы под руководством тренера из Коммунарки заняли призовые места на городском турнире. Фото: архив

Воспитанники тренера из Сосенского 16 февраля одержали несколько побед на Городском массовом турнире по фигурному катанию в Щербинке.

Дети выступили на соревнованиях по фигурному катанию на коньках среди танцевальных коллективов на льду.

— В категориях Pre-Novice В и Мiх 15+ ребята удостоились серебряных медалей. А спортсмены сегмента Мix 15- получили бронзу, — рассказала мастер спорта по фигурному катанию на коньках и руководитель детского балета Виктория Прусова.

Всего в рамках открытого турнира прошли 47 выступлений детских коллективов из Москвы и других городов.