Главная / Новости / Сосенские хоккеисты одержали победы в групповых матчах в турнире «Золотая шайба»

Сосенские хоккеисты одержали победы в групповых матчах в турнире «Золотая шайба»

3 февраля 2020
Сосенские хоккеисты одержали победы в групповых матчах в турнире «Золотая шайба»
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Хоккейные команды Сосенского центра спорта выиграли групповые этапы городских соревнований «Золотая шайба» в своих возрастных категориях. Об этом рассказали в МБУ «СЦС».

Команда «Номос» из Сосенского представляет на турнире Новую Москву и уверенно лидирует в двух возрастных категориях – среди игроков 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.

Как рассказал тренер Павел Мальцев, 30 января завершились групповые игры по хоккею с шайбой городских отборочных соревнований на призы клуба «Золотая шайба». «Номос» выиграл все свои матчи.

Представители Новой Москвы встретились с соперниками из Южного, Восточного, Юго-западного и Западного округов, которых победили с разгромным счетом: большинство матчей завершились победой всухую. Старшие ребята в четырех встречах забили 24 шайбы, пропустив всего одну, а младшие поразили ворота соперников 21 раз.

 - Поздравляем хоккеистов Сосенского центра спорта, которые представляют ТиНАО, с блестящим выступлением. Команды 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения занимают первые места, в тяжелейших играх обыграв своих соперников, - отметил Павел Мальцев.



Вернуться к списку