Главная / Новости / Определился подрядчик, который отремонтирует помещение ОПОП на улице Сервантеса

Определился подрядчик, который отремонтирует помещение ОПОП на улице Сервантеса

30 января 2020
Определился подрядчик, который отремонтирует помещение ОПОП на улице Сервантеса
Фото: архив

Определена подрядная организация, которая выполнит работы по капитальному ремонту муниципального нежилого помещения в ЖК «Испанские кварталы», где в этом году планируется открыть опорный пункт охраны правопорядка. Как рассказали в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское, контракт будет заключен в ближайшие дни, после чего подрядчик сможет приступить к работам.

- Для размещения ОПОП администрацией поселения было приобретено в муниципальную собственность помещение площадью порядка 90 квадратных метров по адресу: улица Сервантеса, дом 3, корпус 1, - рассказали в отделе. – В прошлом году была выполнена проектная документация, в этом году пройдет капитальный ремонт.

На работы подрядчику отводится около четырех месяцев. За это время здесь выполнят строительные и отделочные работы, смонтируют инженерные коммуникации, систему видеонаблюдения, а также установят окна и двери, отвечающие особым требованиям безопасности.

Открыть ОПОП в ЖК «Испанские кварталы» намечено в этом году. Напомним, в сентябре прошлого года новый общественный пункт охраны правопорядка в Сосенском также был открыт в ЖК «Бунинский».



Вернуться к списку