Главная / Новости / Новый детский сад в ЖК «Испанские кварталы» оформят в стиле натурализма

Новый детский сад в ЖК «Испанские кварталы» оформят в стиле натурализма

24 января 2020
Новый детский сад в ЖК «Испанские кварталы» оформят в стиле натурализма
Фото: vk.com/a101ru

В ЖК «Испанские кварталы» продолжается строительство нового детского сада «Белый кролик», рассчитанного на 350 мест. Как рассказал представитель застройщика, в здании уже ведется прокладка коммуникаций и внутренняя отделка.

Детский сад возводит инвестор-застройщик – компания «А101». Сейчас на объекте завершили монолитные работы, установили все окна. Выполнена отделка технических и подвальных помещений. Оборудованы тепловой пункт, вентиляционная камера и насосная станция. Рабочие приступили к прокладке коммуникаций, отделке фасада и помещений.

- Внутренняя отделка сада будет выполнена из материалов, напоминающих камешки, солому, текстиль и т.д. Различные текстуры и температура поверхностей помогут детям задействовать элементы в своих играх и тем самым изучать окружающий мир, - сообщил представитель застройщика.

При строительстве детсада учтены все передовые технологии по созданию образовательной и развивающей среды: игровые и спальные зоны, кухня полного цикла, спортивная инфраструктура, классы для занятий, медкабинет. Также в здании появится бассейн с небольшим фонтаном.

Территорию ДОУ благоустроят.



Вернуться к списку