Главная / Новости / Бесплатный мастер-класс по бальным танцам для пенсионеров пройдет в Коммунарке

Бесплатный мастер-класс по бальным танцам для пенсионеров пройдет в Коммунарке

23 января 2020
Бесплатный мастер-класс по бальным танцам для пенсионеров пройдет в Коммунарке
Фото: из архива школы № 2070

Бесплатный мастер-класс по спортивным бальным танцам для пенсионеров 25 января проведет художественно-эстетическая студия «Радуга талантов». Об этом сообщили в школе № 2070, образовательной площадкой которой является студия.

В феврале в школе № 2070 начнет работать новая танцевальная студия для участников проекта «Московское долголетие», и мастер-класс станет своего рода анонсом этого события.

- В преддверии открытия новой группы и в целях повышения интереса к этому направлению творчества мы предлагаем всем присоединиться к бесплатному мастер-классу, - рассказали в школе.

Педагог Ольга Исайчева покажет элементы таких спортивных танцев, как вальс, квикстеп, танго, самба, ча-ча-ча, румба. Гости попробуют их повторить и посмотрят, насколько эта активность им подходит.

Мастер-класс пройдет 25 января в хореографическом зале художественно-эстетической студии «Радуга талантов» по адресу: Фитаревская улица, дом 9а. Начало в 15:00, занятие рассчитано на час. Регистрация участников по телефону 8 (495) 817-88-02 (доб. 108) или по электронной почте melnikov@sch2070.ru.

Напомним, в декабре прошлого года в школе № 2070, которая является крупнейшей в Сосенском площадкой проекта «Московское долголетие», открылся новый курс «Учебник моего внука».



Вернуться к списку