Главная / Новости / Комиссия проинспектировала состояние дорожного хозяйства в Сосенском

Комиссия проинспектировала состояние дорожного хозяйства в Сосенском

23 января 2020
Комиссия проинспектировала состояние дорожного хозяйства в Сосенском
Фото: Дмитрия Калмыкова

Сотрудники отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское вместе с представителями депутатского корпуса 22 января провели очередную комиссионную проверку содержания объектов дорожного хозяйства на территории поселения.

В составе комиссии дороги осматривали главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории Дмитрий Миличкин, председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко, а также представитель подрядной организации Василий Гнездилов.

Проверяющие проинспектировали дороги и тротуары в поселках Коммунарка и Газопровод, в деревнях Сосенки и Николо-Хованское, а также пешеходные подходы к станциям метро «Коммунарка» и «Ольховая». Дмитрий Миличкин положительно оценил состояние дорожного хозяйства, отметив, что разрушения асфальта в некоторых местах связаны в том числе и с неблагоприятными погодными условиями.

- В ближайшие два дня подрядчики устранят мелкие замечания, которые сегодня были выявлены, - добавил он.

Депутат Павел Семашко также отметил, что ямочный ремонт проходит в соответствии с графиком. Сейчас ямы заделывают так называемым холодным асфальтом.



Вернуться к списку