Главная / Новости / Три объекта БРТС увезли из Коммунарки на спецстоянку

Три объекта БРТС увезли из Коммунарки на спецстоянку

22 января 2020
Три объекта БРТС увезли из Коммунарки на спецстоянку
Фото: архив

Сразу три автомобиля, признанные БРТС – брошенными разукомплектованными транспортными средствами, 21 января принудительно эвакуировали с территории Коммунарки. Как рассказали в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское, машины отправились на спецстоянку, забрать их оттуда могут только владельцы.

Речь идет о стареньком «Фольксвагене», который стоял у дома 17 на улице Сосенский Стан, а также о ВАЗ-2109 и о «Газеле», припаркованными в районе владения 10 на улице Александры Монаховой.

По словам начальника отдела Александры Рахманкуловой, эти автомобили были обнаружены в ходе рейдов по территории поселения, все имели признаки БРТС и долго стояли без движения.

- Владельцам были оставлены предписания либо привести транспортные средства в порядок, либо убрать, однако никакие меры с их стороны приняты не были, - пояснила она. – В связи с этим машины были отправлены на спецстоянку. Забрать их оттуда хозяева смогут в течение нескольких месяцев.



Вернуться к списку