Главная / Новости / Состоялся комиссионный объезд дворов в Коммунарке и Газопроводе

Состоялся комиссионный объезд дворов в Коммунарке и Газопроводе

22 января 2020
Состоялся комиссионный объезд дворов в Коммунарке и Газопроводе
Фото: Дмитрия Калмыкова

Комиссия с участием сотрудников администрации поселения Сосенское, депутатов и представителей подрядчика возобновила еженедельные объезды территории. В ходе одного из первых в этом году рейдов проверяющие осмотрели дворы Коммунарки и Газопровода.

В рейде участвовали главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Рашида Вахитова, председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко и представитель подрядной организации Василий Гнездилов. В ходе объезда они проинспектировали уборку парковочных карманов, придомовых территорий, детских и спортивных площадок.

- В такую погоду, когда идет дождь со снегом, подрядчик обязан в первую очередь убирать тротуары, чтобы пешеходом было комфортно ходить, - рассказала Рашида Вахитова. - Детские площадки должны быть убраны к 11-12 часам дня, когда дети выходят гулять. Сегодня мы увидели, что почти все эти работы выполнены: детские площадки подметены, все дворники на своих местах.

Павел Семашко в свою очередь отметил, что подрядная организация по сравнению с прошлым годом увеличила количество дворников, работающих во дворах, что способствовало повышению качества уборки территории.



Вернуться к списку