Главная / Новости / Консультационный пункт для предпринимателей открылся в Сосенском

Консультационный пункт для предпринимателей открылся в Сосенском

21 января 2020
Консультационный пункт для предпринимателей открылся в Сосенском
Фото: архив

Консультационный пункт для предпринимателей открылся в ЖК «Испанские кварталы» в Сосенском. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ «Малый бизнес Москвы».

Офис расположен в доме 1, корпус 1 на улице Сервантеса. Здесь еженедельно по четвергам сотрудники ГБУ «Малый бизнес Москвы» будут консультировать начинающих и опытных предпринимателей по вопросам открытия и ведения бизнеса в столице.

Предприниматели могут узнать, на какую поддержку от городских властей они могут рассчитывать и как ее получить. Начинающим свое дело помогут подготовить комплекты документов для регистрации ИП и ООО, внести изменения в ЕГРИП и ЕГРЮЛ, составить налоговую декларацию.

По словам генерального директора ГБУ «Малый бизнес Москвы» Андрея Железнякова, в учреждении идет постоянная работа над совершенствованием инфраструктуры мер поддержки бизнеса в столице, важную часть которой составляют подобные центры услуг.

- Открытие нового консультационного пункта для предпринимателей в Новой Москве – один из логичных элементов этой работы, – рассказал он.

Консультации проводятся бесплатно каждый четверг с 9:00 до 18:00.



Вернуться к списку