Главная / Новости / Футбольный турнир детских команд состоялся в Сосенском центре спорта

Футбольный турнир детских команд состоялся в Сосенском центре спорта

21 января 2020
Футбольный турнир детских команд состоялся в Сосенском центре спорта
Фото: Дмитрия Калмыкова

В большом зале Сосенского центра спорта в поселке Газопровод состоялись соревнования по мини-футболу среди воспитанников МБУ «СЦС». Как рассказал инструктор Дмитрий Пустовит, в турнире приняли участие ребята в возрасте от 4 до 8 лет.

Игроков поделили на две команды – «Чемпионы» и «Супермальчики». Матч получился интересным и богатым на голы, а итоговый счет- 5:2 в пользу «Чемпионов». Награды – медали и грамоты – получили все участники.

Кстати, многие участники матча – новички и занимаются в Сосенском центре спорта с сентября прошлого года. Турнир стал для детей отличной возможностью продемонстрировать тренерам и родителям то, чему им удалось научиться за неполные пять месяцев.

По словам Дмитрия Пустовита, по результатам этой игры будет сформирована команда, которая представит Сосенское на окружных соревнованиях «Московский двор - спортивный двор».

- Ребята прибавляют, усердно тренируются, а к тренировкам относятся ответственно, - отметил он. - Самое главное, что дети, любят футбол, а победы при хорошей самоотдаче придут со временем.



Вернуться к списку