Главная / Новости / В поселке Газопровод прошел семейный праздник «Зимние забавы»

В поселке Газопровод прошел семейный праздник «Зимние забавы»

13 января 2020
В поселке Газопровод прошел семейный праздник «Зимние забавы»
Фото: Дмитрия Калмыкова

Сосенский центр спорта 11 января провел для жителей поселения праздник «Зимние забавы», в котором приняли участие семьи с детьми.

Организаторы приготовили для участников семейных стартов самые разные эстафеты. Спортсменам надо было пронести мячик на теннисной ракетке, провести футбольный мяч мимо конусов, а также пройти хоккейный и лыжный этапы. Самым коварным оказалось последнее испытание. Чтобы преодолеть дистанцию на надувных лыжах, нужно было проявить командный дух и слаженность действий.

- Для нашей команды самым сложным оказался лыжный этап, - рассказал Олег Морданов, принимавший участие в празднике вместе с женой Юлией и детьми Лёвой и Алёной. - Но мы справились со всеми заданиями. Все было интересно, захватывающе. Нам сегодня повезло с погодой, получились настоящие зимние забавы. Спасибо!

В конце соревнований всех участников ждали грамоты и медали. Во время церемонии награждения инструкторы МБУ «СЦС» Алексей Зайцев и Александр Якимов поблагодарили участников «Зимних забав» за любовь к спорту и пригласили на следующие мероприятия, которых в январе запланировано немало.



Вернуться к списку