Версия для слабовидящих
Главная / Новости / Семья Филипповых из Сосенского выиграла окружные «Веселые старты»

Семья Филипповых из Сосенского выиграла окружные «Веселые старты»

10 Января 2020

Семейная команда Филипповых из Сосенского заняла два первых места на окружных соревнованиях «Веселые старты». Об этом рассказали в МБУ «СЦС».

Окружные соревнования среди семейных команд проходили в поселении Филимонковское. В спортивном мероприятии участвовали около 50 жителей Новой Москвы, представляющие разные поселения.

Спортивные семьи демонстрировали слаженность и умение работать в команде, преодолевая разнообразные эстафеты с использованием спортивного инвентаря.

Честь Сосенского на турнире защищала семья Филипповых – Павел, Светлана, Мария и Святослав.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, Филипповы - постоянные участники различных соревнований, которые всегда достойно представляют родное поселение. На семейных «Веселых стартах» в Филимонковском Филипповы заняли сразу два первых места - в возрастных категориях детей 5-6 и 11-12 лет.