Главная / Новости / В Сосенском дали старт новогодним елкам

В Сосенском дали старт новогодним елкам

24 декабря 2019
В Сосенском дали старт новогодним елкам
Фото: Дмитрия Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» состоялась елка главы администрации поселения Сосенское – первый детский праздник, открывший марафон новогодних представлений в ДК.

Как отметила директор Дома культуры Татьяна Коновалова, по уже сложившейся традиции новогодние мероприятия в ДК начинаются с елки главы администрации, на которую приглашают ребят из семей льготных категорий. В этот раз билеты на новогоднее представление получили порядка 400 детей.

При входе в ДК «Коммунарка» гостей встречали Дед Мороз и Снегурочка. В интерактивной зоне для малышей работали аквагримеры и аниматоры, которые развлекали детей конкурсами, викторинами, подвижными играми.

После развлекательной программы гостей пригласили в большой зал ДК. Со сцены присутствующих поздравила глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова.

— Дорогие дети, уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки. Сегодня администрация поселения Сосенское проводит для вас новогодний праздник. А такой праздник, как Новый год, всегда подразумевает под собой чудо! Я хочу вам пожелать, чтобы это чудо свершилось, чтобы исполнились все ваши заветные мечты. Родителям хочу поделать мудрости и терпения, а деткам – расти послушными. Всего вам доброго! — сказала она.

В этот день дети увидели мюзикл «Приключения Буратино» в современной интерпретации. А по окончании спектакля мальчишки и девчонки получили от Деда Мороза и администрации подарки.

Напомним, далее марафон новогодних представлений в Доме культуры «Коммунарка» продолжат бесплатные программы, они пройдут 26, 27 и 29 декабря.



Вернуться к списку