Главная / Новости / Новогодний турнир по вольной борьбе прошел в поселке Газопровод

Новогодний турнир по вольной борьбе прошел в поселке Газопровод

23 декабря 2019
Новогодний турнир по вольной борьбе прошел в поселке Газопровод
Фото: Дмитрия Калмыкова

В новогоднем турнире по вольной борьбе, который 22 декабря провел Сосенский центр спорта, приняли участие около 50 ребят старше четырех лет.

Юных борцов поддерживали родители, так что гостей в большом зале Сосенского центра спорта в поселке Газопровод набралось порядка 120 человек.

— У нашей секции очень много друзей - это наше богатство. Хорошо, когда у нас одна команда, в которую входят и родители. Для тренера очень важно, что родители его понимают и работают с ним в одном направлении. У нас в этом смысле одна команда и одна большая семья, — отметил инструктор МБУ «СЦС» Эдвард Веробян.

В ходе турнира его юные воспитанники продемонстрировали не только полученные навыки и приемы, но и приобретенные за время занятий стойкость, мужество и дисциплину.

— Я учу их: если проиграли на соревнованиях, то это не поражение. Проигрыш – когда опустите руки. А каждое поражение должно делать вас сильнее. Добивайтесь в этой жизни всего сами. Это скажется в любой сфере жизни, — отметил тренер.

По окончании соревнований спортсмены получили грамоты и медали разного достоинства. И турнир не был бы новогодним, если бы в конце спортивного праздника к ребятам не пришли Дед Мороз и Снегурочка, которые сыграли с ними в игры и вручили сладкие подарки.



Вернуться к списку