Главная / Новости / В Липовом парке установили световые новогодние инсталляции

В Липовом парке установили световые новогодние инсталляции

16 декабря 2019
В Липовом парке установили световые новогодние инсталляции
Фото: Владимира Трифонова

Завершено новогоднее оформление территории поселения Сосенское. Как сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории поселения, подрядчик смонтировал светодиодные конструкции в Липовом парке и по другим адресам.

— Липовый парк украсили 12 конструкций в форме пирамид и шаров. 13 декабря подрядная организация завершила их монтаж и подключение, — рассказали в отделе. — Такие же световые инсталляции появились вдоль дороги на газонах у домов 15-17 в поселке Газопровод.

Напомним, всего в Сосенском к Новому году установлено больше 30 светодиодных конструкций разных форм.

Кроме того, территорию поселения украсили большие новогодние елки, одна из которых стоит на площади перед Домом культуры «Коммунарка». Здесь новогодний «пейзаж» также дополнят стенды для праздничных фотографий, инсталляция в форме цифр 2020. Уже установлен ледяной городок с горкой.

Завершен монтаж панелей-кронштейнов со светодиодной подсветкой, которые размещаются на опорах освещения. Их можно увидеть вдоль центральной дороги от поселка Газопровод до Бачуринской улицы, на Ясной, Лазурной улицах, улице Липовый Парк и по другим адресам.



Вернуться к списку