Главная / Новости / Участковый пункт полиции в Сосенском поборется за звание лучшего в столице

Участковый пункт полиции в Сосенском поборется за звание лучшего в столице

13 декабря 2019
Участковый пункт полиции в Сосенском поборется за звание лучшего в столице
Фото: архив

Участковый пункт полиции на улице Александры Монаховой принимает участие в конкурсе на лучший УПП Москвы. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

Участковый пункт полиции на улице Александры Монаховой, 105, корпус 2 в составе ЖК «Бунинский» открылся в сентябре этого года. В помещении, площадь которого составила 160 квадратных метров, разместились не только участковые уполномоченные полиции, но и общественный пункт охраны правопорядка, а также народная дружина.

Общественный пункт охраны порядка №28 расположился на первом этаже жилого дома, здесь созданы комфортные условия для работы сотрудников полиции и приема горожан: есть отдельные кабинеты участковых, кабинет для сотрудников общественной приемной и добровольной народной дружины, техническое помещение, а также комната для отдыха. Для маленьких посетителей предусмотрен детский игровой уголок.

В ходе смотра, который ежегодно проводится в структурах МВД, пункты охраны правопорядка будут оценивать по состоянию материально-технического обеспечения, а также показателям оперативно-служебной деятельности сотрудников.

Кстати, один из участковых пунктов полиции ТиНАО ранее уже побеждал в подобном конкурсе. Коллектив УПП № 1 МО МВД «Куриловское» был признан лучшим в столице по итогам 2017 года.



Вернуться к списку