Главная / Новости / Комиссия проинспектировала объекты дорожного хозяйства в Сосенском

Комиссия проинспектировала объекты дорожного хозяйства в Сосенском

12 декабря 2019
Комиссия проинспектировала объекты дорожного хозяйства в Сосенском
Фото: из архива П. Семашко

Комиссионный объезд объектов дорожного хозяйства состоялся в Сосенском 11 декабря. Рейд стал одним из последних в этом году.

В работе комиссии приняли участие председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко, главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Дмитрий Миличкин и представитель подрядной организации Василий Гнездилов. 

Были проинспектированы объекты дорожного хозяйства в поселках Коммунарка и Газопровод, деревнях Николо-Хованское и Сосенки, а также дорога у коттеджного поселка «Газовик». По некоторым адресам члены комиссии зафиксировали на дорогах ямы и выбоины, а также участки с разрушенным асфальтом. Подрядчик обязался устранить эти недоработки до конца года.

В целом депутат Павел Семашко оценил содержание дорог в поселении положительно.

— Если в прошлом году я бы поставил работе подрядчиков неудовлетворительную оценку, то за 2019 год можно поставить «хорошо», — сказал он. — Мы видим, что работа ведется, регламенты и графики соблюдаются. Все, что было запланировано сделать в этом году по дорожному хозяйству, мы сделали.

Он добавил, что в этом году состоялось больше ста проверок территории поселения по трем направлениям (содержание дворов, зеленых зон и дорог), и эти рейды – тоже одна из причин, по которой подрядные организации стараются повышать качество своей работы.



Вернуться к списку