Главная / Новости / Дороги и улицы Сосенского к Новому году украшают светящимися панелями

Дороги и улицы Сосенского к Новому году украшают светящимися панелями

6 декабря 2019
Дороги и улицы Сосенского к Новому году украшают светящимися панелями
Фото: архив

В Сосенском продолжается монтаж новогодней иллюминации к предстоящим праздникам. Подрядчик приступил к оформлению опор освещения светодиодными панелями-кронштейнами, сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения.

— Святящиеся узоры стали привычными атрибутами новогодних и рождественских праздников. Красивые волны, цветки и завитки, которые появятся на улицах и вдоль дорог, и этой зимой будут создавать праздничное настроение жителям поселения Сосенское, — рассказали в отделе. — 340 панелей-кронштейнов разной модификации появится по девяти адресам.

Так, в галерею светящихся узоров превратится центральная дорога от поселка Газопровод до Бачуринской улицы. Такую же красоту можно будет наблюдать в поселке Коммунарка – на Ясной и Лазурной улицах и улице Липовый Парк.

Самой яркой станет дорога от въезда в Коммунарку на улице Александры Монаховой до Липового парка: здесь установят 160 украшений-узоров.

Светодиодными завитками украсят дорогу в деревне Прокшино, а на фонарях рядом с детской площадкой смонтируют конструкции в форме переливающейся волны. Завитки разместят и у территории рядом с прудом в Николо-Хованском, а снежные цветы «распустятся» на опорах освещения вдоль Николо-Хованской улицы.

Напомним, также улицы и парки поселения в этом году украсят новогодние ели и светодиодные конструкции.



Вернуться к списку