Главная / Новости / Комиссия проверила содержание и уборку детских площадок и зеленых зон в Коммунарке

Комиссия проверила содержание и уборку детских площадок и зеленых зон в Коммунарке

29 ноября 2019
Комиссия проверила содержание и уборку детских площадок и зеленых зон в Коммунарке
Фото: Дмитрия Калмыкова

Содержание детских и спортивных площадок, зон отдыха, а также уборку дворов и парков проверила комиссия, состоящая из сотрудников администрации и депутатов. Рейд состоялся 28 ноября в Коммунарке.

В объезде территорий приняли участие председатель депутатской комиссии по вопросам экономики, предпринимательства, коммунального хозяйства и благоустройства Павел Семашко, главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Екатерина Сафронова и представитель подрядной организации Василий Гнездилов.

Участники рейда проверили детские и спортивные площадки, зеленые зоны отдыха, расположенные на 11-м объекте, а также Липовый парк, территорию около ДК «Коммунарка», сквер у домов 1, 3, 5 на улице Сосенский стан.
v По словам Екатерины Сафроновой и Павла Семашко, в целом увиденное произвело приятное впечатление.

— Хочется отметить качественную уборку 11-го объекта и Липового парка, а также своевременный ремонт одной из малых архитектурных форм в сквере на Сосенском Стане, — отметили они.

Однако нашлись и недоработки, которые подрядчик взял на заметку. Так, в Липовом парке сломаны батут и дверные ручки на баскетбольной площадке.

— Наши рейды приносят результаты. Мы видим, что рабочих на уборке зеленых зон достаточно, они от своих обязанностей не отлынивают. По крайней мере, так сегодня было на 11-м объекте, — отметил Павел Семашко. — По малым архитектурным формам мы увидели недостатки, написали замечания. Подрядная организация сегодня заберет акты и по ним будет все устранять.



Вернуться к списку