Главная / Новости / Еще один брошенный ВАЗ уехал на спецстоянку

Еще один брошенный ВАЗ уехал на спецстоянку

27 ноября 2019
Еще один брошенный ВАЗ уехал на спецстоянку
Фото: архив

Признанный брошенным разукомплектованным транспортным средством автомобиль ВАЗ-2104 был принудительно эвакуирован из поселка Газопровод на спецстоянку. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Сосенское.

Это уже вторая машина этой марки, которая на этой неделе была перемещена на спецстоянку от дома 14 в поселке Газопровод – ранее туда «уехали» бесхозные «Жигули» темно-синего цвета.

— Машина в ненадлежащем состоянии – с недостающими деталями, ржавым корпусом – была выявлена в ходе рейда. Владельцу давалось две недели на то, чтобы принять меры – привести автомобиль в порядок или самостоятельно увезти с территории, — рассказали в отделе. — Ни того, ни другого сделано не было.

В связи с невостребованностью машины была проведена принудительная эвакуация.

— ВАЗ отправили на спецстоянку. Оттуда ее может забрать владелец, однако если этого не произойдет, по прошествии нескольких месяцев автомобиль могут утилизировать, — отметили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения.



Вернуться к списку