Главная / Новости / Из поселка Газопровод эвакуировали брошенную машину

Из поселка Газопровод эвакуировали брошенную машину

26 ноября 2019
Из поселка Газопровод эвакуировали брошенную машину
Фото: архив

Из поселка Газопровод был принудительно эвакуирован на спецстоянку автомобиль ВАЗ-2104, владелец которого так и не принял меры по приведению машины в порядок после выданного предписания. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и ЧС администрации поселения Сосенское.

— Автомобиль был обнаружен в ходе комиссионного обследования территории у дома 14 в поселке Газопровод в начале ноября. ВАЗ с ржавым корпусом, спущенными колесами, давно стоящий под открытым небом, имел все признаки БРТС, в связи с чем владельцу было оставлено предписание либо привести машину в порядок, либо самостоятельно вывезти с территории, — рассказали в отделе. — Однако повторная проверка показала, что никаких мер по «спасению» машины хозяин не принял. Поэтому принято законное решение переместить объект БРТС на спецстоянку.

Теперь у хозяина есть еще несколько месяцев, чтобы забрать свое авто уже со спецстоянки. Если этого не произойдет, ВАЗ передадут на баланс города и в дальнейшем утилизируют как невостребованный автохлам.

Напомним, ранее в ноябре с улицы Потаповская Роща был эвакуирован разбитый ВАЗ-2106.



Вернуться к списку