Главная / Новости / День матери в Сосенском отметили большим концертом

День матери в Сосенском отметили большим концертом

25 ноября 2019
День матери в Сосенском отметили большим концертом
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Несколько сотен человек стали гостями большого концерта, который 22 ноября прошел в Доме культуры «Коммунарка» в рамках празднования Дня матери.

Концертная программа, получившая название «Букет для мам», включала в себя выступления лучших коллективов и солистов ДК. Перед гостями выступили певцы, танцоры, юные воспитанники цирковых и театральных студий. Свои номера они посвящали сидящим в зале мамам и бабушкам – своим самым преданным зрителям и самым большим поклонникам.

Вели концерт тоже юные воспитанники ДК «Коммунарка». Денис Якушев, Дарья Ткаченко и Юлия Волкова из театральной студии «Ты+Я» очень уверенно держались на сцене и с юмором представляли своих коллег-артистов.

Кроме того, в рамках концерта состоялось награждение авторов лучших работ фотоконкурса «Мое хобби – здоровый образ жизни». Фотограф и художник ДК «Коммунарка» Ксения Лёвина и депутат поселения Сосенское, менеджер по культурно-массовому досугу ДК Людмила Петрякова вручили подарки и дипломы победительнице Веронике Ивановой, а также призерам Алине Шевелевой и Владимиру Муравьеву.

После концерта всем представительницам прекрасного пола подарили розы.



Вернуться к списку