Главная / Новости / Реестр объектов БРТС поселения пополнился тремя машинами

Реестр объектов БРТС поселения пополнился тремя машинами

22 ноября 2019
Реестр объектов БРТС поселения пополнился тремя машинами
Фото: архив

Еще три автомобиля признаны брошенными разукомплектованными транспортными средствами по результатам комиссионной проверки в поселении Сосенское. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения.

— По итогам рейдов объектами БРТС признаны автомобили «Дэу», припаркованный у дома 98, корпус 2 на улице Александры Монаховой, «Шкода», стоящая на дублере Калужского шоссе, и ВАЗ-2108, брошенный в Проектируемом проезде №7047, — рассказали в отделе.

На каждой машине оставлено предписание для владельцев. Если хозяева в ближайшие две недели не примут никаких мер, то автомобили могут быть эвакуированы на спецстоянку, а в дальнейшем – утилизированы как автохлам.

— Владельцы должны заботиться о своем имуществе и либо содержать его в надлежащем виде, либо хранить на собственной территории, чтобы неиспользуемые автомобили в непригодном для эксплуатации состоянии не занимали парковочные места, не портили вид и не создавали помех, особенно в зимний период, — отметили в отделе.

Напомним, ранее в список объектов БРТС было внесено еще шесть брошенных машин, обнаруженных в Коммунарке.



Вернуться к списку